• Моноблочные центробежные насосы SM

  Моноблочные центробежные насосы SM предназначены для использования в системах отопления, холодного и горячего водоснабжения, кондиционирования, а также для других промышленных применений.

  подробнее

 • Центробежные насосы из нержавеющей стали GTP

  Центробежные Нормальновсасывающий насосы предназначены для подачи и перекачивания чистой воды для орошения садов и приусадебных участков, для наполнения бассейнов. Особенностью применения является использование перекачиваются жидкостей с повышенным содержанием солей, химически нейтральных к нержавеющей стали.

  Подробнее

 • Циркуляционные насосы серии JL для отопления

  Циркуляционный насос для горячей или холодной воды в линию разъема, подходящий для непосредственной установки на трубы гражданского и промышленного отопления, кондиционирования, охлаждения и внутренних водных систем.

  Подробнее

Насосне обладнання  
Насосне обладнання
для систем водопостачання, отоплення та каналізації

Компанія Ріверст надає повний комплекс послуг в сфері постачання промислових підприємств України насосним обладнанням, запчастинами та комплектуючими частинами.
Продаж насосів: +38 (0362) 62-20-33
Ми пропонуємо вигідні умови продажу, а також здійснюємо гарантійну підтримку та сервіс.

Ми пропонуємо насоси для усіх видів промисловості:
від фармацевтики та харчового виробництва до нафтовидобувництва та водоочистки . Ми постачаєм всі відомі типи насосів: перестальтичні, відцентрові, поверхневі, дренажні, пневматичні, багатоступінчаті та багато інших.

Насоси для перекачування середовищ з широким спектром характеристик, включаючи висов'язкі, агресивні, абразивовмісні середовища і т.д. 

Новости, статьи, обзоры показать все